ELRING de 115.100: votre véhicule sélectionné
Catalogue de pièces auto:
  • Amortisseurs, ressorts, lames de ressorts
  • Arbres de transmission et différentiels
  • Boîte de vitesses
  • Capteurs, relais, unités de commande
  • Cardan de transmission et joint homocinétique
  • Chauffage / ventilation
  • Climatisation
  • Courroies, chaînes, galets
  • Direction
  • Dispositif d'attelage / accessoires
  • Echappement
  • Embrayage / composants
  • Filtre
  • Freinage
  • Huiles et fluides
  • Intérieur et confort
  • Joints et rondelles d'étanchéité
  • Kits de réparation
  • Moteur
  • Nettoyage des vitres
  • Pièces de carrosserie, phares, rétroviseurs
  • Refroidissement moteur
  • Roulements
  • Suspension et bras
  • Système d'alimentation
  • Système d'allumage et bougies de préchauffage
  • Système électrique
  • Tuyaux et conduites
  • Éclairage
Top fabricants de Bouchon de vidange
ELRING Bouchon de vidange acheter pas cher à Rexbo
Rondelle d'étanchéité, vis de vidange d'huile Cuivre, Diamètre intérieur: 14mm ELRING 4041248009062 boutique en ligne

ELRING Rondelle d'étanchéité, vis de vidange d'huile Cuivre, Diamètre intérieur: 14mm
Numéro de l'Article: 115.100

L'avis de nos clients sur cet article: Rondelle d'étanchéité, vis de vidange d'huile 4041248009062
Commentaires (0)
  • Matériel: Cuivre
  • Diamètre intérieur [mm]: 14
  • Épaisseur [mm]: 1,5
  • Forme: en forme de A
  • Kit de réparation alternative: 017.736, 505.550, 505.540
  • DIN/ISO: 7603
  • Année à partir de: 08/1995
  • Diamètre [mm]: 20
  • L'état: Neuf
0,23 €* Escompte: 13%
0,20 €
Le taux de TVA de 17%,
hors frais de livraison
En stock
- +
Ajouter au panier
Facebook
Détails du produit
  • N° de moteur de: 105655
  • N° de moteur à: 14142430
  • Modèle: A6 (4A)
  • Autres détails
  • Fabricant: ELRING
  • Type: Rondelle d'étanchéité, vis de vidange d'huile
  • EAN: 4041248009062
ELRING 4041248009062

Rondelle d'étanchéité, vis de vidange d'huile de ELRING 4041248009062 compatible avec les véhicules suivants:

Numéros OEM
Numéro(s) de référence OEM:
Fabricant Numéro OE
ALFA ROMEO 234032235
AUDI N0138492
AUDI N138492
CHRYSLER 05073946AA
CUPRA N0138492
CUPRA N138492
DAEWOO 94525114
DAF 0244680
DEUTZ 01118693
DEUTZ 01301223
DODGE 05073946AA
FIAT 10280060
FORD 0209725
FORD 1005306
FORD 95VW6734AA
HANOMAG 0996731012
HANOMAG HENSCHEL N007603014106
IVECO 16508160
JEEP 05073946AA
KHD 01118693
KHD 01301223
MAGIRUS-DEUTZ 01118693
MAGIRUS-DEUTZ 01301223
MAN 06561900706
MASSEY FERGUSON 1440012X1
MAZDA 995621400
MAZDA 995641400
MERCEDES-BENZ 007603014106
MITSUBISHI MN960041
MWM 01118693
MWM 604920101420
NISSAN 11026HG00B
NISSAN 11026HG00F
NISSAN 11026HG00H
OPEL 11023582
OPEL 2091046
OPEL 4803630
OPEL 94525114
RAM 05073946AA
RENAULT TRUCKS 0003008058
RENAULT TRUCKS 0870073700
RENAULT TRUCKS 5000254857
RENAULT TRUCKS 7703062043
SAAB 7522709
SAAB 8728051
SCANIA 192633
SCANIA 303098
SEAT N0138492
SEAT N138492
SKODA N0138492
Autres produits compatibles avec le numéro OEM indiqué:
Fabricant de PRODUCT_GA_NAME%
GOETZE 33-110870-00
PAYEN NA5133
ELRING 243.205
ELRING 115.100
AJUSA 15037900
AJUSA 15038900
BOSCH 2 916 710 610
BOSCH 2 916 710 609
FEBI BILSTEIN 07215
FEBI BILSTEIN 12281
CORTECO 005565S
CORTECO 12015256B
SWAG 32 91 2281
SWAG 99 90 7215
TOPRAN 104 474
VAICO V10-2265
AJUSA 21012700
AJUSA 22007000
DT 9.01028
GATES GAT4394
REINZ 41-70089-00
FA1 232.150.100
FA1 259.150.100
BLUE PRINT ADA100105
FA1 257.828.011
FA1 259.150-U-50
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.67.001
PAYEN KG664
BLUE PRINT ADV180102
BLUE PRINT ADV180104
BLUE PRINT ADV180106
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.67.048
VAICO V10-3327
VAICO V53-0068
JP GROUP 8113850100
FA1 259.150-U-5
AUTOMEGA 190021210
AJUSA 21013700
FA1 259.150-U-25
URO Parts 3536966
KS TOOLS 430.2505
KLOKKERHOLM 9557473
BGA OS0310
FAI AutoParts OS870
VAICO V30-1007
FA1 259.150.010
PAYEN KG5366
ACKOJA A53-0068
PAYEN KG5369
PAYEN PA401
FA1 257.877.011
PAYEN KG5144
TRISCAN 8550 100003
AIC 52648
METZGER 8030071
AJUSA 21037700
Alternatives recommandées
Les retours de nos clients sur l'article: ELRING Rondelle d'étanchéité, vis de vidange d'huile 115.100
Cet article n'a pas encore été évalué. Soyez la première personne à le faire et partagez votre avis avec les autres clients.
Écrire un commentaire
5 Commentaires Rondelle d'étanchéité, vis de vidange d'huile 4041248009062
(0)
4 Commentaires Rondelle d'étanchéité, vis de vidange d'huile 4041248009062
(0)
3 Commentaires Rondelle d'étanchéité, vis de vidange d'huile 4041248009062
(0)
2 Commentaires Rondelle d'étanchéité, vis de vidange d'huile 4041248009062
(0)
1 Commentaires Rondelle d'étanchéité, vis de vidange d'huile 4041248009062
(0)