HERTH+BUSS ELPARTS de 19010013: votre véhicule sélectionné
Catalogue de pièces auto:
  • Allumage et préchauffage
  • Amortissement
  • Arbres de transmission et différentiels
  • Boîte de vitesse
  • Capteurs, relais, unités de commande
  • Cardan de transmission et joint homocinétique
  • Carrosserie
  • Chauffage et ventilation
  • Climatisation
  • Courroies, chaînes, galets
  • Direction
  • Dispositif d'attelage / accessoires
  • Electricité
  • Embrayage
  • Filtre
  • Frein
  • Huiles et fluides
  • Intérieur
  • Joints et bagues d'étanchéité
  • Kits de réparation
  • Moteur
  • Refroidissement moteur
  • Roulements
  • Suspension
  • Système d'alimentation
  • Système d’essuie-glaces
  • Tuyaux et conduites
  • Échappement
  • Éclairage
Top fabricants de Module d'allumage
HERTH+BUSS ELPARTS Module d'allumage acheter pas cher à Rexbo
Module d'allumage HERTH+BUSS ELPARTS 4026736000264 boutique en ligne

HERTH+BUSS ELPARTS Module d'allumage
Numéro de l'Article: 19010013

L'avis de nos clients sur cet article: Module d'allumage 4026736000264
Commentaires (0)
  • Montage d'origine: Delco
  • Tension nominale [V]: 12
  • Nombre de connexions: 7
  • L'état: Neuf
24,13 €
Le taux de TVA de 17%,
hors frais de livraison
- +
Ajouter au panier
Facebook
  • Autres détails
  • Fabricant: HERTH+BUSS ELPARTS
  • Type: Module d'allumage
  • EAN: 4026736000264
HERTH+BUSS ELPARTS 4026736000264

Module d'allumage de HERTH+BUSS ELPARTS 4026736000264 compatible avec les véhicules suivants:

Numéros OEM
Numéro(s) de référence OEM:
Fabricant Numéro OE
GENERAL MOTORS 01985342
GENERAL MOTORS 16410049
GENERAL MOTORS 1977958
GENERAL MOTORS 1979107
GENERAL MOTORS 1979571
GENERAL MOTORS 1985342
OPEL 10482824
OPEL 1211582
OPEL 1211591
OPEL 1237504
OPEL 16158829
OPEL 6237753
Autres produits compatibles avec le numéro OEM indiqué:
Fabricant de PRODUCT_GA_NAME%
TOPRAN 202 012
VEMO V40-70-0079
HERTH+BUSS ELPARTS 19010013
MEAT & DORIA 10015
HOFFER 8010015
JP GROUP 1292100300
MAXGEAR 13-0066
HOFFER 10015
HELLA 5DA 006 623-581
MAGNETI MARELLI 940038526010
MAPCO 80610
FACET 9.4025
HITACHI 138026
ERA 885014
EPS 1.965.025
QUINTON HAZELL XEI38
AS-PL IM1001
BERU ZM016
MOBILETRON IG-D1961HV
ESEN SKV 03SKV907
CASCO CIM60103AS
AUTOMEGA 150096910
Alternatives recommandées
Les retours de nos clients sur l'article: HERTH+BUSS ELPARTS Module d'allumage 19010013
Cet article n'a pas encore été évalué. Soyez la première personne à le faire et partagez votre avis avec les autres clients.
Écrire un commentaire
5 Commentaires Module d'allumage 4026736000264
(0)
4 Commentaires Module d'allumage 4026736000264
(0)
3 Commentaires Module d'allumage 4026736000264
(0)
2 Commentaires Module d'allumage 4026736000264
(0)
1 Commentaires Module d'allumage 4026736000264
(0)