MAGNETI MARELLI de 062611000012: votre véhicule sélectionné
Catalogue de pièces auto:
  • Allumage et préchauffage
  • Amortisseurs, ressorts, lames de ressorts
  • Arbres de transmission et différentiels
  • Boîte de vitesse
  • Capteurs, relais, unités de commande
  • Cardan de transmission et joint homocinétique
  • Chauffage et ventilation
  • Climatisation
  • Courroies, chaînes, galets
  • Direction
  • Dispositif d'attelage / accessoires
  • Electricité
  • Embrayage
  • Filtre
  • Freins
  • Huiles et fluides
  • Intérieur
  • Joints et bagues d'étanchéité
  • Kits de réparation
  • Moteur
  • Pièces de carrosserie, phares, rétroviseurs
  • Refroidissement moteur
  • Roulements
  • Suspension
  • Système d'alimentation
  • Système d’essuie-glaces
  • Tuyaux et conduites
  • Échappement
  • Éclairage
Top fabricants de Bougies d'allumage
MAGNETI MARELLI Bougies d'allumage acheter pas cher à Rexbo
Bougie d'allumage Ouverture: 16 MAGNETI MARELLI 8050947059526 boutique en ligne

MAGNETI MARELLI Bougie d'allumage Ouverture: 16
Numéro de l'Article: 062611000012

L'avis de nos clients sur cet article: Bougie d'allumage 8050947059526
Commentaires (0)
  • Ouverture de la clé: 16
  • Longueur du filetage [mm]: 19
  • Écartement des électrodes [mm]: 1,1
  • numéro TECDOC du moteur: G4KC
  • L'état: Neuf
3,44 €
(Prix par pièce)
Le taux de TVA de 16%,
hors frais de livraison
En stock
- +
Ajouter au panier
Facebook
  • Autres détails
  • Fabricant: MAGNETI MARELLI
  • Type: Bougie d'allumage
  • EAN: 8050947059526
MAGNETI MARELLI 8050947059526

Bougie d'allumage de MAGNETI MARELLI 8050947059526 compatible avec les véhicules suivants:

Numéros OEM
Numéro(s) de référence OEM:
Fabricant Numéro OE
CHRYSLER 04887031
DODGE 04887031
HYUNDAI 1881411051
HYUNDAI 1882311091
HYUNDAI 1882911050
HYUNDAI PS1008
INFINITI 2240185E15
INFINITI 2240185E75
ISUZU 5861217490
KIA 1881411051
KIA 1882311091
KIA PS1008
NISSAN 2240185E15
NISSAN 2240185E75
RENAULT 8200322273
Autres produits compatibles avec le numéro OEM indiqué:
Fabricant de PRODUCT_GA_NAME%
BERU Z73
BERU Z158
NGK 1662
NGK 2262
NGK 2382
NGK 4642
NGK 5553
NGK 6799
BOSCH 0 242 229 543
BOSCH 0 242 229 576
BOSCH 0 242 229 660
BOSCH 0 242 235 547
BOSCH 0 242 235 667
DENSO K16PR-U11
DENSO K16TT
DENSO K20PR-U11
DENSO K20TT
DENSO KJ16CR-U11
DENSO XE20HR-U9
MAGNETI MARELLI 061830254304
MAGNETI MARELLI 062110030312
MAGNETI MARELLI 062110080312
FEBI BILSTEIN 13427
FEBI BILSTEIN 13432
VEMO V99-75-0014
VEMO V99-75-0031
BOSCH 0 242 235 913
MAGNETI MARELLI 062110630312
CHAMPION OE063/T10
CHAMPION OE089/T10
FEBI BILSTEIN 13426
DENSO IXEH20TT
NGK 91763
NGK 91597
STARK SKSP-1990008
STARK SKSP-1990013
STARK SKSP-1990052
DT Spare Parts 4.67509
RIDEX 686S0009
MAGNETI MARELLI 062000774304
MAGNETI MARELLI 062000786304
BRISK 1364
BRISK 1587
HELLA 8EH 188 704-131
HELLA 8EH 188 704-231
HELLA 8EH 188 705-041
HELLA 8EH 188 705-071
HELLA 8EH 188 705-091
HELLA 8EH 188 706-071
HELLA 8EH 188 706-091
NGK 93030
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-14
STARK SKSP-1990062
RIDEX 686S0063
STARK SKSP-1990063
RIDEX 686S0064
NGK 96142
BOSCH F 01A 216 B03
MAGNETI MARELLI 062000777304
RIDEX 686S0027
RIDEX 686S0053
STARK SKSP-19990314
RIDEX 686S0316
MAGNETI MARELLI 062511000018
MAGNETI MARELLI 062511000039
MAGNETI MARELLI 062611000012
MAGNETI MARELLI 062709000076
MAGNETI MARELLI 062711000011
KAMOKA 7090508
KAMOKA 7090529
KAMOKA 7090535
AUGER 106571
Alternatives recommandées
Les retours de nos clients sur l'article: MAGNETI MARELLI Bougie d'allumage 062611000012
Cet article n'a pas encore été évalué. Soyez la première personne à le faire et partagez votre avis avec les autres clients.
Écrire un commentaire
5 Commentaires Bougie d'allumage 8050947059526
(0)
4 Commentaires Bougie d'allumage 8050947059526
(0)
3 Commentaires Bougie d'allumage 8050947059526
(0)
2 Commentaires Bougie d'allumage 8050947059526
(0)
1 Commentaires Bougie d'allumage 8050947059526
(0)