MASTER-SPORT de U-SERIE-MS-5: votre véhicule sélectionné
Catalogue de pièces auto:
  • Allumage et préchauffage
  • Amortisseurs, ressorts, lames de ressorts
  • Arbres de transmission et différentiels
  • Boîte de vitesse
  • Capteurs, relais, unités de commande
  • Cardan de transmission et joint homocinétique
  • Chauffage et ventilation
  • Climatisation
  • Courroies, chaînes, galets
  • Direction
  • Dispositif d'attelage / accessoires
  • Electricité
  • Embrayage
  • Filtre
  • Freins
  • Huiles et fluides
  • Intérieur
  • Joints et bagues d'étanchéité
  • Kits de réparation
  • Moteur
  • Pièces de carrosserie, phares, rétroviseurs
  • Refroidissement moteur
  • Roulements
  • Suspension
  • Système d'alimentation
  • Système d’essuie-glaces
  • Tuyaux et conduites
  • Échappement
  • Éclairage
Top fabricants de Bougies d'allumage
MASTER-SPORT Bougies d'allumage acheter pas cher à Rexbo
Bougie d'allumage Ouverture: 16 MASTER-SPORT 4250083927244 boutique en ligne

MASTER-SPORT Bougie d'allumage Ouverture: 16
Numéro de l'Article: U-SERIE-MS-5

L'avis de nos clients sur cet article: Bougie d'allumage 4250083927244
Commentaires (0)
  • Ouverture de la clé: 16
  • Longueur du filetage [mm]: 17,5
  • Position d'allumage [mm]: 3
  • Pas de vis [mm]: 1,25
  • Écartement des électrodes [mm]: 0,8
  • Couple de serrage [Nm]: 20
  • Nombres de pôles: 1
  • Diamètre 1 [mm]: 2,7
  • Poids net [kg]: 0,18
  • Poids brut [kg]: 0,18
  • L'état: Neuf
3,76 €
Le taux de TVA de 17%,
hors frais de livraison
- +
Ajouter au panier
Facebook
  • Autres détails
  • Fabricant: MASTER-SPORT
  • Type: Bougie d'allumage
  • EAN: 4250083927244
MASTER-SPORT 4250083927244

Bougie d'allumage de MASTER-SPORT 4250083927244 compatible avec les véhicules suivants:

Numéros OEM
Numéro(s) de référence OEM:
Fabricant Numéro OE
CITROËN 0241235635
CITROËN 596011
CITROËN 596199
CITROËN 596205
CITROËN 596230
CITROËN 596247
CITROËN 596248
CITROËN 59625P
CITROËN 59625W
CITROËN 596268
CITROËN 596281
CITROËN 5962C0
CITROËN 5962E4
CITROËN 5962E5
CITROËN 5962T5
CITROËN 91517008
CITROËN 91519446
CITROËN CC10
CITROËN XC10
FORD 1120825
FORD 1561696
FORD 1571333
FORD 5099937
FORD 5099938
FORD 760F12405JA
FORD 77BF12405AA
FORD 810F12405AAA
FORD 87YF12405AB
FORD 92OF12405AJB
GMC 3490178
MERCEDES-BENZ 0021593703
MERCEDES-BENZ 0021594003
MERCEDES-BENZ 0021594903
MERCEDES-BENZ 0021595603
MERCEDES-BENZ 0021596603
MERCEDES-BENZ 0031590603
MERCEDES-BENZ 0031592303
MERCEDES-BENZ 0031593503
MERCEDES-BENZ 1021590103
MERCEDES-BENZ 1031590003
PEUGEOT 0241235635
PEUGEOT 596011
PEUGEOT 596199
PEUGEOT 596205
PEUGEOT 596247
PEUGEOT 596248
PEUGEOT 59625P
PEUGEOT 59625W
PEUGEOT 596268
PEUGEOT 596281
Autres produits compatibles avec le numéro OEM indiqué:
Fabricant de PRODUCT_GA_NAME%
FERODO DDF239
BERU Z17
BERU Z18
BERU Z25
BERU Z26
NGK 3812
NGK 6466
BOSCH 0 242 235 661
BOSCH 0 242 235 700
DENSO T16EPR-U
DENSO T16TT
DENSO T20EPR-U
DENSO T20TT
ZIMMERMANN 430.1460.00
MAGNETI MARELLI 062110320312
MAGNETI MARELLI 062110600312
FEBI BILSTEIN 13438
FEBI BILSTEIN 13444
VEMO V99-75-0005
FEBI BILSTEIN 13443
VALEO 246864
VALEO 246868
CHAMPION EON3/286
CHAMPION EON3/287
TRISCAN 8120 24107
BOSCH 0 241 235 753
FERODO DDF239-1
CHAMPION OE090/T10
CHAMPION OE036/T10
CHAMPION OE009/T10
CHAMPION OE050/T10
STARK SKSP-1990032
EYQUEM 0911007145
BRISK 1336
NGK 95626
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-5
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-7
RIDEX 686S0033
Alternatives recommandées
Les retours de nos clients sur l'article: MASTER-SPORT Bougie d'allumage U-SERIE-MS-5
Cet article n'a pas encore été évalué. Soyez la première personne à le faire et partagez votre avis avec les autres clients.
Écrire un commentaire
5 Commentaires Bougie d'allumage 4250083927244
(0)
4 Commentaires Bougie d'allumage 4250083927244
(0)
3 Commentaires Bougie d'allumage 4250083927244
(0)
2 Commentaires Bougie d'allumage 4250083927244
(0)
1 Commentaires Bougie d'allumage 4250083927244
(0)