PHILIPS de 12961LLECOCP: votre véhicule sélectionné
Catalogue de pièces auto:
  • Amortisseurs, ressorts, lames de ressorts
  • Arbres de transmission et différentiels
  • Boîte de vitesses
  • Capteurs, relais, unités de commande
  • Cardan de transmission et joint homocinétique
  • Chauffage / ventilation
  • Climatisation
  • Courroies, chaînes, galets
  • Direction
  • Dispositif d'attelage / accessoires
  • Echappement
  • Embrayage / composants
  • Filtre
  • Freinage
  • Huiles et fluides
  • Intérieur et confort
  • Joints et rondelles d'étanchéité
  • Kits de réparation
  • Moteur
  • Nettoyage des vitres
  • Pièces de carrosserie, phares, rétroviseurs
  • Refroidissement moteur
  • Roulements
  • Suspension et bras
  • Système d'alimentation
  • Système d'allumage et bougies de préchauffage
  • Système électrique
  • Tuyaux et conduites
  • Éclairage
PHILIPS acheter pas cher à Rexbo
Ampoule, feu clignotant 12V, W5W, 190 PHILIPS 8711500489197 boutique en ligne

PHILIPS Ampoule, feu clignotant 12V, W5W, 190 LongLife EcoVision
Numéro de l'Article: 12961LLECOCP

L'avis de nos clients sur cet article: Ampoule, feu clignotant 8711500489197
Commentaires (0)
  • Gamme de produits: LongLife EcoVision
  • Côté d'assemblage: Montage latéral
  • Type de lampe: W5W, 190
  • Voltage [V]: 12
  • Capacité nominale [W]: 5
  • Type de culot: W2,1x9,5d
  • L'état: Neuf
2,05 €* Escompte: 15%
1,74 €
Le taux de TVA de 17%,
hors frais de livraison
En stock
- +
Ajouter au panier
Facebook
Détails du produit
  • Année jusqu'à: 1998
  • Autres détails
  • Fabricant: PHILIPS
  • Type: Ampoule, feu clignotant
  • EAN: 8711500489197
PHILIPS 8711500489197

Ampoule, feu clignotant de PHILIPS 8711500489197 compatible avec les véhicules suivants:

Numéros OEM
Numéro(s) de référence OEM:
Fabricant Numéro OE
AEBI 1297700611
AGCO D45081300
ASTON MARTIN 0690370707
ATLAS COPCO 1089057601
AUDI 165945097
AUDI 1C0943105GRU
AUDI 1C0943106GRU
AUDI 1H0949101
AUDI 2K0949117
AUDI 357949101
AUDI 4A0949101
AUDI 4D0949101
AUDI 5P0947111Y20
AUDI J7AZZZ90021
AUDI J8127089126
AUDI J9007599012
AUDI J9913212050
AUDI N01775310
AUDI N0177532
AUDI N0177535
AUDI N0177538
BAIC 128404152
BMW 07119905013
BMW 07119905345
BMW 07119978373
BMW 63210151622
BMW 63210152962
BMW 63210395459
BMW 63210398942
BMW 63216926926
BMW 63216926927
BMW 63216926929
BMW 63217160796
BMW 63217160797
BMW 71199978373
BMW 88100141179
BMW 9978373
BMW (BRILLIANCE) 07119978373
BMW (BRILLIANCE) 9978373
CASE IH 84058228
CHEVROLET 00000W5W
CITROËN 1608368680
CITROËN 1608386080
CITROËN 1608386180
CITROËN 1608386280
CITROËN 1608386380
CITROËN 1608386880
CITROËN 1608386980
CITROËN 1608387080
CITROËN 1608387180
Autres produits compatibles avec le numéro OEM indiqué:
Fabricant de PRODUCT_GA_NAME%
HELLA 2BM 003 647-021
HELLA 8GP 003 594-121
HELLA 8GP 003 594-125
VAN WEZEL 5812914
TYC 18-5327-05-2
PHILIPS 12961B2
SCHLIECKMANN 50114300
FEBI BILSTEIN 26966
EUROLITES LEART 25.442.000
DIEDERICHS 1023079
DIEDERICHS 1016078
DIEDERICHS 2212079
VEMO V99-84-0001
HELLA 8GP 003 594-128
SPAHN GLÜHLAMPEN 751506
PHILIPS 12961LLECOCP
PHILIPS 12961LLECOB2
PRASCO AD0164039
HERTH+BUSS ELPARTS 89901198
PHILIPS 12961NBVB2
MAGNETI MARELLI 715102108120
HELLA 8GP 003 594-123
JP GROUP 1195500100
TOPRAN 104 497
TESLA B65201
DT 9.78139
DT 9.78165
ABAKUS 441-1403L-UE
ABAKUS 003-05-848
PHILIPS 12961CP
SPAHN GLÜHLAMPEN 5221L
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 88.58.118
QUINTON HAZELL QBL501
PRASCO VG0284039
PRASCO VG0324039
PRASCO VG0324140
DIEDERICHS 2205178
DIEDERICHS LID10078
DIEDERICHS LID10079
DIEDERICHS LID10089
JP GROUP 1195901700
DPA 89410872502
DPA 89410872602
ABAKUS 441-1403R-UE
JP GROUP 1195500102
AUGER 91360
PHILIPS 12961WVUB2
PHILIPS 12961XVPB2
Alternatives recommandées
Les retours de nos clients sur l'article: PHILIPS Ampoule, feu clignotant 12961LLECOCP
Cet article n'a pas encore été évalué. Soyez la première personne à le faire et partagez votre avis avec les autres clients.
Écrire un commentaire
5 Commentaires Ampoule, feu clignotant 8711500489197
(0)
4 Commentaires Ampoule, feu clignotant 8711500489197
(0)
3 Commentaires Ampoule, feu clignotant 8711500489197
(0)
2 Commentaires Ampoule, feu clignotant 8711500489197
(0)
1 Commentaires Ampoule, feu clignotant 8711500489197
(0)