RIDEX de 686S0010: votre véhicule sélectionné
Catalogue de pièces auto:
  • Allumage et préchauffage
  • Amortisseurs, ressorts, lames de ressorts
  • Arbres de transmission et différentiels
  • Boîte de vitesse
  • Capteurs, relais, unités de commande
  • Cardan de transmission et joint homocinétique
  • Chauffage et ventilation
  • Climatisation
  • Courroies, chaînes, galets
  • Direction
  • Dispositif d'attelage / accessoires
  • Electricité
  • Embrayage
  • Filtre
  • Freins
  • Huiles et fluides
  • Intérieur
  • Joints et bagues d'étanchéité
  • Kits de réparation
  • Moteur
  • Pièces de carrosserie, phares, rétroviseurs
  • Refroidissement moteur
  • Roulements
  • Suspension
  • Système d'alimentation
  • Système d’essuie-glaces
  • Tuyaux et conduites
  • Échappement
  • Éclairage
Top fabricants de Bougies d'allumage
RIDEX Bougies d'allumage acheter pas cher à Rexbo
Bougie d'allumage Ouverture: 20,8 RIDEX 4059191451371 boutique en ligne

RIDEX Bougie d'allumage Ouverture: 20,8
Numéro de l'Article: 686S0010

L'avis de nos clients sur cet article: Bougie d'allumage 4059191451371
Commentaires (0)
  • Ouverture de la clé: 20,8
  • Filetage extérieur [mm]: 14
  • Longueur du filetage [mm]: 19
  • Position d'allumage [mm]: 3
  • Année à partir de: 09/1972
  • Pas de vis [mm]: 1,25
  • Écartement des électrodes [mm]: 0,8
  • Couple de serrage [Nm]: 28
  • Nombres de pôles: 1
  • Angle de serrage [degré]: 90
  • L'état: Neuf
1,17 €
(Prix par pièce)
Le taux de TVA de 17%,
hors frais de livraison
En stock
- +
Ajouter au panier
Facebook
Détails du produit
  • Variante d’équipement: Standart
  • Nº de châssis jusqu'à: 8C..P..300 000
  • N° de moteur de: 59836
  • Code moteur: 301.64
  • Modèle: <126.035>
  • Type de catalyseur: avec catalyseur réglé
  • Filetage: mm
  • Type de carburant: CNG / LPG
  • zones climatisées: pour climat chaud
  • Type de réseau de bord: pour véhicules avec réseau de bord de 12V
  • Bougie: deux bougies d'allumage différentes par cylindre
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2: ajuster écartement électrodes pour fonctionmt au gaz
  • Marquage par teinture: gris
  • Système d'allumage à bobines: pour allumage transistorisé (TZ)
  • Autres détails
  • Fabricant: RIDEX
  • Type: Bougie d'allumage
  • EAN: 4059191451371
RIDEX 4059191451371

Bougie d'allumage de RIDEX 4059191451371 compatible avec les véhicules suivants:

Numéros OEM
Numéro(s) de référence OEM:
Fabricant Numéro OE
ABARTH 7554442
AGRIA 75999
ALFA ROMEO 46759688
ALFA ROMEO 7554442
ALFAROME/FIAT/LANCI 7554442
AUDI 101000000AB
AUDI 101000002AB
AUDI 101000005AB
AUDI 101000006AC
AUDI 101000027AA
AUDI 101000034AA
AUDI N01781139
BAIC BOC1093002058
BENTLEY 101000000AB
BENTLEY 101000027AA
BENTLEY 101000034AA
BMW 12121258159
BMW 12121265595
BMW 12121267485
BMW 12121288234
BMW 12121338145
BMW 12121711296
BMW 1212188234
BMW 12129061871
BMW 1265595
BMW 1338145
CHEVROLET 19302733
CHEVROLET 94837756
CHRYSLER A75P
CITROËN 5417768H
CITROËN 5417769U
CITROËN 5417998
CITROËN 5417998H
CITROËN 5425202
CITROËN 5425202H
CITROËN 5425202M
CITROËN 596010
CITROËN 5960H8
CITROËN 596119
CITROËN 596136
CITROËN 596147
CITROËN 596193
CITROËN 596196
CITROËN 596211
CITROËN 596213
CITROËN 596216
CITROËN 596219
CITROËN 596221
CITROËN 596227
CITROËN 59622A
Autres produits compatibles avec le numéro OEM indiqué:
Fabricant de PRODUCT_GA_NAME%
BOSCH 0 451 103 906
MANN-FILTER W 940/20
MANN-FILTER W 940/25
BERU Z1
BERU Z11
BERU Z12
BERU Z61
BERU Z22
NGK 1263
NGK 2268
NGK 2876
NGK 3172
NGK 5637
NGK 6248
NGK 7529
NGK 7639
NGK 7811
NGK 7822
VALEO 246179
VALEO 246194
VALEO 246195
BOSCH 0 242 229 656
BOSCH 0 242 235 541
BOSCH 0 242 235 663
BOSCH 0 242 235 707
BOSCH 0 242 240 521
BOSCH 0 242 240 592
BOSCH 0 451 203 012
DENSO W16EPR-U
DENSO W16TT
DENSO W20EP-U
DENSO W20EPB
DENSO W20EPR-U
DENSO W20TT
MAGNETI MARELLI 062000739304
MAGNETI MARELLI 062000740304
MAGNETI MARELLI 062110350312
MAGNETI MARELLI 062110390312
MAGNETI MARELLI 062110410312
MAGNETI MARELLI 152071758744
FEBI BILSTEIN 13447
FEBI BILSTEIN 13449
FEBI BILSTEIN 13450
FEBI BILSTEIN 13453
FEBI BILSTEIN 13509
MAPCO 61040
KRAFT 1700013
VEMO V99-75-0001
VEMO V99-75-0004
VEMO V99-75-0006
VEMO V99-75-0014
VEMO V99-75-0032
TOPRAN 107 123
TOPRAN 205 043
VALEO 246859
VALEO 246261
VALEO 246857
VALEO 586015
VALEO 246862
BOSCH 0 242 235 909
BOSCH 0 242 235 915
BOSCH 0 241 235 755
BOSCH 0 241 235 756
CHAMPION OE044/T10
CHAMPION OE001/T10
CHAMPION OE010/T10
CHAMPION OE012/T10
CHAMPION OE025/T10
CHAMPION OE015/T10
FEBI BILSTEIN 13452
FEBI BILSTEIN 13508
STARK SKOF-0860028
NGK 94811
MEAT & DORIA 15003/9
HOFFER 15003/9
STARK SKSP-1990009
STARK SKSP-1990010
STARK SKSP-1990011
STARK SKSP-1990034
STARK SKSP-1990053
JP GROUP 1191701100
JP GROUP 1291700600
RIDEX 686S0010
MAGNETI MARELLI 062000771304
MAGNETI MARELLI 062000772304
MAGNETI MARELLI 062000773304
SWAG 10 91 3450
TOPRAN 107 128
BRISK 1313
BRISK 1314
BRISK 1323
MAXGEAR 26-0132
HELLA 8EH 188 704-001
HELLA 8EH 188 704-021
HELLA 8EH 188 704-151
HELLA 8EH 188 704-171
HELLA 8EH 188 704-781
NGK 91406
MASTER-SPORT 940/25-OF-PCS-MS
NGK 94024
MASTER-SPORT BP6ES-ST-SET/4/-MS
BUGIAD BSP24723
CLEAN FILTER DO 225/C
MULLER FILTER FO148
SCT Germany SM 108
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-11
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-13
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-19
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-2
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-4
WIX FILTERS WL7068
STARK SKSP-1990068
RIDEX 686S0069
STARK SKSP-1990069
RIDEX 686S0070
BOSCH 0 242 235 529
S-TR STR-20A039
RIDEX 686S0011
RIDEX 686S0012
RIDEX 686S0035
RIDEX 686S0054
FILTRON OP 525
RIDEX 686S0194
STARK SKSP-19990308
RIDEX 686S0310
STARK SKSP-19990317
RIDEX 686S0319
MAGNETI MARELLI 062708000004
MAGNETI MARELLI 062709000007
MAGNETI MARELLI 062709000025
Dr!ve+ DP1110.11.0162
Dr!ve+ DP1110.11.0168
KAMOKA 7090516
KAMOKA 7090517
KAMOKA 7090519
KAMOKA 7090520
KAMOKA 7100512
Alternatives recommandées
Les retours de nos clients sur l'article: RIDEX Bougie d'allumage 686S0010
Cet article n'a pas encore été évalué. Soyez la première personne à le faire et partagez votre avis avec les autres clients.
Écrire un commentaire
5 Commentaires Bougie d'allumage 4059191451371
(0)
4 Commentaires Bougie d'allumage 4059191451371
(0)
3 Commentaires Bougie d'allumage 4059191451371
(0)
2 Commentaires Bougie d'allumage 4059191451371
(0)
1 Commentaires Bougie d'allumage 4059191451371
(0)