RIDEX de 686S0011: votre véhicule sélectionné
Catalogue de pièces auto:
  • Amortisseurs, ressorts, lames de ressorts
  • Arbres de transmission et différentiels
  • Boîte de vitesses
  • Capteurs, relais, unités de commande
  • Cardan de transmission et joint homocinétique
  • Chauffage / ventilation
  • Climatisation
  • Courroies, chaînes, galets
  • Direction
  • Dispositif d'attelage / accessoires
  • Echappement
  • Embrayage / composants
  • Filtre
  • Freinage
  • Huiles et fluides
  • Intérieur et confort
  • Joints et rondelles d'étanchéité
  • Kits de réparation
  • Moteur
  • Nettoyage des vitres
  • Pièces de carrosserie, phares, rétroviseurs
  • Refroidissement moteur
  • Roulements
  • Suspension et bras
  • Système d'alimentation
  • Système d'allumage et bougies de préchauffage
  • Système électrique
  • Tuyaux et conduites
  • Éclairage
Top fabricants de Bougies d'allumage
RIDEX Bougies d'allumage acheter pas cher à Rexbo
Bougie d'allumage Ouverture: 20,8 RIDEX 4059191685318 boutique en ligne

RIDEX Bougie d'allumage Ouverture: 20,8
Numéro de l'Article: 686S0011

L'avis de nos clients sur cet article: Bougie d'allumage 4059191685318
Commentaires (0)
  • Ouverture de la clé: 20,8
  • Filetage extérieur [mm]: 14
  • Longueur du filetage [mm]: 19
  • Position d'allumage [mm]: 3
  • Année à partir de: 09/1973
  • Pas de vis [mm]: 1,25
  • Écartement des électrodes [mm]: 0,8
  • Couple de serrage [Nm]: 28
  • Nombres de pôles: 1
  • Angle de serrage [degré]: 90
  • L'état: Neuf
4,05 €* Escompte: 63%
1,50 €
Le taux de TVA de 17%,
hors frais de livraison
En stock
- +
Ajouter au panier
Facebook
Détails du produit
  • Nº de châssis jusqu'à: 8C..P..300 000
  • Code moteur: 18 4E Z<M 10 B 18>
  • Modèle: <126.035>
  • Type de catalyseur: avec catalyseur sans sonde lambda
  • Filetage: mm
  • Type de carburant: CNG / LPG
  • Numéro de carburateur: Solex 4A1
  • Bougie: Contrôle de distance-électrodes
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2: surtout trafic à courte distance
  • pour norme des gaz d'échappementdes fabricants: Kalifornien
  • pas pour norme des gaz d'échappement du fabricant: Kalifornien
  • Système d'allumage à bobines: pour allumage conventionnel par bobine (SZ)
  • Autres détails
  • Fabricant: RIDEX
  • Type: Bougie d'allumage
  • EAN: 4059191685318
RIDEX 4059191685318

Bougie d'allumage de RIDEX 4059191685318 compatible avec les véhicules suivants:

Numéros OEM
Numéro(s) de référence OEM:
Fabricant Numéro OE
ASIA MOTORS 0891418110
ASIA MOTORS AA10118110
AUDI 101000002AA
AUDI 101000005AE
BAIC BOC1093002023
BMW 12121262360
BMW 12121262361
BMW 12121263070
BMW 12121276283
BMW 12121279526
BMW 12121288234
BMW 12121714751
BMW 12129056446
BMW 12129056447
BMW 12129057189
BMW 12129057190
BMW 12129057749
BMW 12129057750
BMW 12129061383
BMW 12129061869
CHANGAN 370701001
CHANGAN 370701002
CHANGAN 3707101002
CHANGAN 4621AD3707950
CHANGAN GB782587
CHANGAN JBT64721997
CHANGAN S113707100
CHEVROLET 96503395
CHRYSLER 67P
CITROËN 5432057Y
CITROËN 596273
CITROËN 5962A1
CITROËN 5962N7
CITROËN 5962P0
CITROËN MKP00071
CITROËN ZC9862088U
DAEWOO 0242229518
DAEWOO 25183132
DAEWOO 93742296
DAEWOO 96503395
DAEWOO EC229538
DAIHATSU 9004851036000
DAIHATSU 9004851044000
DAIHATSU 9004851048000
DAIHATSU 9004851053
DAIHATSU 9004851053000
DAIHATSU 9004851054000
DAIHATSU 9004851072000
DAIHATSU 9004851082000
DAIHATSU 9004851101000
Autres produits compatibles avec le numéro OEM indiqué:
Fabricant de PRODUCT_GA_NAME%
FLENNOR FG9005
NGK 3355
NGK 2412
BERU Z1
BERU Z2
BERU Z69
BERU Z3
BERU Z22
NGK 2287
NGK 2364
NGK 2828
NGK 3153
NGK 5823
NGK 6511
NGK 7327
NGK 7422
VALEO 246180
VALEO 246197
BOSCH 0 242 229 555
BOSCH 0 242 229 656
BOSCH 0 242 229 779
BOSCH 0 242 235 541
BOSCH 0 242 235 663
BOSCH 0 242 235 666
HERTH+BUSS JAKOPARTS J5715009
DENSO DG-012
DENSO J16CR-U
DENSO W16EPR-U
DENSO W16EXR-U
DENSO W16TT
MAGNETI MARELLI 061830254304
MAGNETI MARELLI 062110350312
MAGNETI MARELLI 062900056304
FEBI BILSTEIN 13449
FEBI BILSTEIN 13450
FEBI BILSTEIN 13453
FEBI BILSTEIN 13456
FEBI BILSTEIN 13465
FEBI BILSTEIN 13509
VEMO V99-14-0004
VEMO V99-75-0001
VEMO V99-75-0002
VEMO V99-75-0004
BERU Z70
DENSO W16EPB10
VALEO 345108
VALEO 246887
NGK 5623
VALEO 246909
VALEO 246262
CHAMPION OE004/T10
BOSCH 0 241 229 715
BERU GN857
IPSA CS11472
CHAMPION OE044/T10
CHAMPION OE060/T10
CHAMPION OE010/T10
CHAMPION OE015/T10
CHAMPION CH260/002
FEBI BILSTEIN 13452
FEBI BILSTEIN 13508
DELPHI HDS343
LUCAS DIESEL LP022
HIDRIA 13 721 657
STARK SKSP-1990001
STARK SKSP-1990009
STARK SKSP-1990010
HIDRIA H1 053
JP GROUP 1191800300
JP GROUP 1191800302
STARK SKGP-1890007
DT 4.67509
RIDEX 686S0002
RIDEX 686S0010
BOSCH 0 242 129 525
SWAG 10 91 3450
MEYLE 100 020 1032
AUTOMEGA 150057610
ERA 886025
HELLA 8EH 188 704-001
HELLA 8EH 188 704-161
CHAMPION CH260
METZGER H1 657
HIDRIA H1 657
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-2
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-6
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-8
STARK SKSP-1990064
RIDEX 686S0065
STARK SKSP-1990065
RIDEX 686S0066
STARK SKSP-1990068
RIDEX 686S0069
STARK SKSP-1990069
RIDEX 686S0070
BOSCH 0 242 235 529
MAPCO 7800
RIDEX 243G0008
RIDEX 686S0011
MAPCO 7800/4
KAMOKA KP020
STARK SKSP-19990308
RIDEX 686S0310
Alternatives recommandées
Les retours de nos clients sur l'article: RIDEX Bougie d'allumage 686S0011
Cet article n'a pas encore été évalué. Soyez la première personne à le faire et partagez votre avis avec les autres clients.
Écrire un commentaire
5 Commentaires Bougie d'allumage 4059191685318
(0)
4 Commentaires Bougie d'allumage 4059191685318
(0)
3 Commentaires Bougie d'allumage 4059191685318
(0)
2 Commentaires Bougie d'allumage 4059191685318
(0)
1 Commentaires Bougie d'allumage 4059191685318
(0)