BOSCH de 0 280 130 026: votre véhicule sélectionné
Catalogue de pièces auto:
  • Amortisseurs, ressorts, lames de ressorts
  • Arbres de transmission et différentiels
  • Boîte de vitesses
  • Capteurs, relais, unités de commande
  • Cardan de transmission et joint homocinétique
  • Chauffage / ventilation
  • Climatisation
  • Courroies, chaînes, galets
  • Direction
  • Dispositif d'attelage / accessoires
  • Echappement
  • Embrayage / composants
  • Filtre
  • Freinage
  • Huiles et fluides
  • Intérieur et confort
  • Joints et rondelles d'étanchéité
  • Kits de réparation
  • Moteur
  • Nettoyage des vitres
  • Pièces de carrosserie, phares, rétroviseurs
  • Refroidissement moteur
  • Roulements
  • Suspension et bras
  • Système d'alimentation
  • Système d'allumage et bougies de préchauffage
  • Système électrique
  • Tuyaux et conduites
  • Éclairage
Top fabricants de Circuit électrique du moteur
BOSCH Circuit électrique du moteur acheter pas cher à Rexbo
Sonde de température, liquide de refroidissement Boîte automatique Bosch Injection d'essence pour véhicules sans ASR pour véhicules sans système de climatisation BOSCH 3165142704784 boutique en ligne

BOSCH Sonde de température, liquide de refroidissement Boîte automatique Bosch Injection d'essence pour véhicules sans ASR pour véhicules sans système de climatisation
Numéro de l'Article: 0 280 130 026

L'avis de nos clients sur cet article: Sonde de température, liquide de refroidissement 3165142704784
Commentaires (0)
  • Année à partir de: 09/1988
  • L'état: Neuf
19,58 € Escompte: 15%
16,64 €
Le taux de TVA de 17%,
Livraison
En stock
- +
Ajouter au panier
Facebook
Détails du produit
  • Équipement véhicule: pour véhicules sans système de climatisation
  • Autres détails
  • Fabricant: BOSCH
  • Type: Sonde de température, liquide de refroidissement
  • EAN: 3165142704784
BOSCH 3165142704784

Sonde de température, liquide de refroidissement de BOSCH 3165142704784 compatible avec les véhicules suivants:

Numéros OEM
Numéro(s) de référence OEM:
Fabricant Numéro OE
ALFA ROMEO 0000060523383
ALFA ROMEO 119111101000
ALFA ROMEO 195321101000
ALFA ROMEO 5972332
ALFA ROMEO 60513205
ALFA ROMEO 605132050
ALFA ROMEO 60523383
AUTOBIANCHI 5972332
BMW 13621284397
BMW 13621357414
BMW 13621401945
BMW 13621709966
BMW 13621709967
BOSCH TFW
CHEVROLET 90080939
CITROËN 024246
CITROËN 5502644
CITROËN 91040370
CITROËN 91414549
DAEWOO 0280130026
FERRARI 125769
FERRARI 172750
FIAT 0000004393601
FIAT 0046125769
FIAT 0060513205
FIAT 0060800167
FIAT 0060808142
FIAT 4393601
FIAT 46125769
FIAT 46477022
FIAT 5972332
FIAT 60513205
FIAT 60523383
FIAT 60800167
FIAT 60808142
FIAT 7547977
FIAT K0046125769
FIAT K0060513205
FIAT K0060800167
FIAT K0060808142
FORD 1639283
FSO 94720065561
GMC 30523666
HOLDEN 92017805
HONDA 37870P5TG00
HYUNDAI 3922022000
HYUNDAI 3922022010
INNOCENTI 5972332
IVECO 0000098424793
IVECO 4393601
Autres produits compatibles avec le numéro OEM indiqué:
Fabricant de PRODUCT_GA_NAME%
BOSCH 0 280 122 005
HELLA 6PT 009 107-361
HELLA 6PT 009 309-291
BERU ST028
BERU ST088
VALEO 700019
VALEO 700021
BOSCH 0 280 130 055
DELPHI TS10227-12B1
DELPHI TS10239-12B1
DELPHI TS10250
METZGER 0905025
METZGER 0905175
MAGNETI MARELLI 171925011030
FEBI BILSTEIN 17695
SWAG 40 91 7695
FACET 7.3128
FACET 7.3143
VEMO V20-72-0443
VEMO V24-72-0053
VEMO V40-72-0322
ERA 330120
FAE 33010
FAE 33020
FAE 33200
TOPRAN 202 328
TOPRAN 500 516
BOSCH 0 280 130 026
ERA 330116
METZGER 0905031
FACET 7.3127
ERA 330691
MAGNETI MARELLI 171916011040
HERTH+BUSS ELPARTS 70511038
HERTH+BUSS ELPARTS 70511110
MEAT & DORIA 82026
MEAT & DORIA 82033
MEAT & DORIA 82041
MAPCO 88000
MAPCO 88003
BLUE PRINT ADJ137203
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.40.041
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.40.042
STARK SKCTS-0850017
HOFFER 7472041
RIDEX 830C0018
AUTLOG AS2078
AUTLOG AS2080
MAGNETI MARELLI 171916011310
JP GROUP 1193102200
JP GROUP 1293101100
JP GROUP 1493100300
CALORSTAT by Vernet WS2691
CALORSTAT by Vernet WS2587
CALORSTAT by Vernet WS2589
MAGNETI MARELLI 215810021003
DT 7.60503
ESEN SKV 08SKV206
EPS 1.830.127
EPS 1.830.128
EPS 1.830.143
AUTOMEGA 150039510
MAXGEAR 21-0124
MAXGEAR 21-0236
MEYLE 314 136 2102
KW 530 128
KW 530 143
HELLA 6PT 009 309-931
KAVO PARTS ECT-2002
VEMO V20-72-0454
Alternatives recommandées
Les retours de nos clients sur l'article: BOSCH Sonde de température, liquide de refroidissement 0 280 130 026
Cet article n'a pas encore été évalué. Soyez la première personne à le faire et partagez votre avis avec les autres clients.
Écrire un commentaire
5 Commentaires Sonde de température, liquide de refroidissement 3165142704784
(0)
4 Commentaires Sonde de température, liquide de refroidissement 3165142704784
(0)
3 Commentaires Sonde de température, liquide de refroidissement 3165142704784
(0)
2 Commentaires Sonde de température, liquide de refroidissement 3165142704784
(0)
1 Commentaires Sonde de température, liquide de refroidissement 3165142704784
(0)