BRISK de 1921: votre véhicule sélectionné
Catalogue de pièces auto:
  • Amortisseurs, ressorts, lames de ressorts
  • Arbres de transmission et différentiels
  • Boîte de vitesses
  • Capteurs, relais, unités de commande
  • Cardan de transmission et joint homocinétique
  • Chauffage / ventilation
  • Climatisation
  • Courroies, chaînes, galets
  • Direction
  • Dispositif d'attelage / accessoires
  • Electricité
  • Embrayage
  • Filtre
  • Freins
  • Huiles et fluides
  • Intérieur et confort
  • Joints et rondelles d'étanchéité
  • Kits de réparation
  • Moteur
  • Nettoyage des vitres
  • Pièces de carrosserie, phares, rétroviseurs
  • Refroidissement moteur
  • Roulements
  • Suspension
  • Système d'alimentation
  • Système d'allumage et bougies de préchauffage
  • Tuyaux et conduites
  • Échappement
  • Éclairage
Top fabricants de Bougies d'allumage
BRISK Bougies d'allumage acheter pas cher à Rexbo
Bougie d'allumage Ouverture: 16 mm BRISK 8595001321916 boutique en ligne

BRISK Bougie d'allumage Ouverture: 16 mm
Numéro de l'Article: 1921

L'avis de nos clients sur cet article: Bougie d'allumage 8595001321916
Commentaires (0)
  • Ouverture de la clé: 16 mm
  • Longeur filetée: 22
  • Code moteur: CAXA
  • Bougie: Électrode centrale à l'iridium
  • Filetage: M14x1,25
  • Couple de serrage [Nm]: 25
  • Nombres de pôles: 1
  • Type de carburant: Essence
  • Remplacer après km: 60000
  • L'état: Neuf
12,14 €* Escompte: 14%
10,44 €
Le taux de TVA de 17%,
hors frais de livraison
- +
Ajouter au panier
Facebook
  • Autres détails
  • Fabricant: BRISK
  • Type: Bougie d'allumage
  • EAN: 8595001321916
BRISK 8595001321916

Bougie d'allumage de BRISK 8595001321916 compatible avec les véhicules suivants:

Numéros OEM
Numéro(s) de référence OEM:
Fabricant Numéro OE
BRISK P21
BRISK Set4EAN8595001321916
CITROËN/PEUGEOT LVSP566U
FORD 1120170
MAZDA KJ1118110
MAZDA KJ1218110
MAZDA KJ1818110
MAZDA ZM0218110
MITSUBISHI MD336367
OPEL 32017052
VW 03C905601
VW 03C905601A
VW 03C905601B
VW 03F905600
VW 03F905600A
VW 101905600
VW 101905601
VW 101905620
VW 101905626
VW 101905626B
VW L03C905601
Autres produits compatibles avec le numéro OEM indiqué:
Fabricant de PRODUCT_GA_NAME%
BOSCH 0 242 235 775
BOSCH 0 242 235 984
BOSCH 0 242 240 665
BERU Z176
BERU Z236
NGK 1664
NGK 3116
NGK 4291
NGK 5758
NGK 7550
NGK 7742
NGK 7743
NGK 7968
BOSCH 0 242 236 566
BOSCH 0 242 236 572
DENSO K20PR-U
DENSO K20TT
DENSO PKJ16CR-L11
DENSO PKJ20CR8
DENSO SKJ16CR-L11
DENSO SKJ20CR-A8
DENSO VKA16
DUPLI COLOR 600227
BERU Z349
NGK 97153
VALEO 246873
MAGNETI MARELLI 062110210312
CHAMPION OE176/T10
NGK 96209
MOTIP 941900
CHAMPION OE213
DENSO IK16TT
DENSO IK20TT
STARK SKSP-1990018
STARK SKSP-1990039
STARK SKSP-1990048
TOPRAN 109 820
CHAMPION OE234
RIDEX 686S0018
NGK 97786
TOPRAN 112 189
TOPRAN 116 109
AUTOMEGA 150017120
BRISK 1501
BRISK 1921
DT Spare Parts 7.56090
HELLA 8EH 188 704-111
HELLA 8EH 188 705-061
HELLA 8EH 188 705-321
HELLA 8EH 188 706-061
HELLA 8EH 188 706-351
VEMO V99-75-0071
NGK 95262
RIDEX 686S0040
RIDEX 686S0019
RIDEX 686S0034
RIDEX 686S0049
BERU Z378
CHAMPION OE260
VEMO V99-75-0056
MAGNETI MARELLI 062000787318
MAGNETI MARELLI 062000787320
CHAMPION OE266
KAMOKA 7090003
KAMOKA 7090009
KAMOKA 7090017
KAMOKA 7100003
KAMOKA 7100004
KAMOKA 7100040
MAGNETI MARELLI 062510000072
MAGNETI MARELLI 062607000048
MAGNETI MARELLI 062811000079
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-52
KAMOKA 7090538
Alternatives recommandées
Les retours de nos clients sur l'article: BRISK Bougie d'allumage 1921
Cet article n'a pas encore été évalué. Soyez la première personne à le faire et partagez votre avis avec les autres clients.
Écrire un commentaire
5 Commentaires Bougie d'allumage 8595001321916
(0)
4 Commentaires Bougie d'allumage 8595001321916
(0)
3 Commentaires Bougie d'allumage 8595001321916
(0)
2 Commentaires Bougie d'allumage 8595001321916
(0)
1 Commentaires Bougie d'allumage 8595001321916
(0)