MAGNETI MARELLI de 062000777304: votre véhicule sélectionné
Catalogue de pièces auto:
  • Allumage et préchauffage
  • Amortissement
  • Arbres de transmission et différentiels
  • Boîte de vitesse
  • Capteurs, relais, unités de commande
  • Cardan de transmission et joint homocinétique
  • Carrosserie
  • Chauffage et ventilation
  • Climatisation
  • Courroies, chaînes, galets
  • Direction
  • Dispositif d'attelage / accessoires
  • Electricité
  • Embrayage
  • Filtre
  • Freins
  • Huiles et fluides
  • Intérieur
  • Joints et bagues d'étanchéité
  • Kits de réparation
  • Moteur
  • Refroidissement moteur
  • Roulements
  • Suspension
  • Système d'alimentation
  • Système d’essuie-glaces
  • Tuyaux et conduites
  • Échappement
  • Éclairage
Top fabricants de Bougie
MAGNETI MARELLI Bougie acheter pas cher à Rexbo
Bougie d'allumage Ouverture de la clé: 16, avec siège plat MAGNETI MARELLI 8001063682785 boutique en ligne

MAGNETI MARELLI Bougie d'allumage Ouverture de la clé: 16, avec siège plat
Numéro de l'Article: 062000777304

L'avis de nos clients sur cet article: Bougie d'allumage 8001063682785
Commentaires (0)
  • Ouverture de la clé: 16
  • Longueur du filetage [mm]: 19
  • Bougie: 1-électrode de masse, avec résistance
  • Filetage: M14
  • Écartement des électrodes [mm]: 1
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec siège plat
  • numéro TECDOC du moteur: G4EH
  • L'état: Neuf
2,72 €
(Prix par pièce)
Le taux de TVA de 17%,
hors frais de livraison
- +
Ajouter au panier
Facebook
  • Autres détails
  • Fabricant: MAGNETI MARELLI
  • Type: Bougie d'allumage
  • EAN: 8001063682785
MAGNETI MARELLI 8001063682785

Bougie d'allumage de MAGNETI MARELLI 8001063682785 compatible avec les véhicules suivants:

Numéros OEM
Numéro(s) de référence OEM:
Fabricant Numéro OE
BAIC BOC1093002025
DAIHATSU 9004851157
DAIHATSU 9004851158
DAIHATSU 9004851158000
DAIHATSU 9004851158008
DONGFENG (DFAC) 37QA06040
FORD PBP11811AA
GENERAL MOTORS 92063308
GREAT WALL SMS851387
HOLDEN 92123764
HONDA 9807955148
HONDA 9807955149
HONDA 980795514E
HONDA 980795514EH0
HONDA 980795514EHE
HONDA 980795515E
HONDA 980795515E01
HONDA 980795515J
HONDA 980795515J01
HONDA 980796082701
HYUNDAI 1881408051
HYUNDAI 1881411041
HYUNDAI 1881411051
HYUNDAI 1882308101
HYUNDAI 1882311101
HYUNDAI 18823111012
HYUNDAI 1882708085
HYUNDAI 1882911050
HYUNDAI 1883708051
HYUNDAI Y1882311101
INFINITI 224011F720
INFINITI 2240150Y05
INFINITI 2240150Y05Q0
INFINITI 2240150Y05VA
INFINITI 2240150Y05W0
INFINITI 2240150Y75
INFINITI 2240150Y75W0
ISUZU 5860076350
ISUZU 5861217490
ISUZU 5861239510
KIA 0K1DC18110
KIA 1881411051
KIA K1DC18110
LEXUS 9004851158
LEXUS 9009866047
MAZDA 000018BP01
MAZDA 18BP01
MAZDA 1Y0918110
MAZDA B6B318110
MAZDA BP0118110
Autres produits compatibles avec le numéro OEM indiqué:
Fabricant de PRODUCT_GA_NAME%
NGK 1662
NGK 6953
VEMO V99-75-0020
VEMO V99-75-0031
NGK 91597
BRISK 0017
HELLA 8EH 188 704-031
HELLA 8EH 188 704-181
HELLA 8EH 188 705-041
MAGNETI MARELLI 062000777304
MAGNETI MARELLI 062511000018
STARK SKSP-1990008
RIDEX 686S0009
DENSO K16PR-U11
DENSO K16TT
MAGNETI MARELLI 061830254304
MAGNETI MARELLI 062110030312
DT Spare Parts 4.67509
AUGER 106571
NGK 2460
BOSCH 0 242 229 659
FEBI BILSTEIN 13415
VEMO V99-75-0003
CHAMPION OE063/T10
CHAMPION OE088/T10
FEBI BILSTEIN 13414
BRISK 1364
HELLA 8EH 188 704-271
MAGNETI MARELLI 062709000076
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-35
KAMOKA 7090507
STARK SKSP-1990013
RIDEX 686S0027
BERU Z73
NGK 2382
NGK 4642
NGK 5553
BOSCH 0 242 229 543
BOSCH 0 242 229 660
FEBI BILSTEIN 13427
FEBI BILSTEIN 13432
FEBI BILSTEIN 13426
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-14
BOSCH F 01A 216 B03
IAP QUALITY PARTS 809-00002
STARK SKSP-19990314
RIDEX 686S0316
MAGNETI MARELLI 062611000012
MAGNETI MARELLI 062711000011
KAMOKA 7090508
VALEO 246881
BERU Z158
NGK 2262
BOSCH 0 242 229 576
DENSO KJ16CR-U11
CHAMPION OE089/T10
NGK 91763
MAGNETI MARELLI 062000774304
HELLA 8EH 188 704-231
MAGNETI MARELLI 062511000039
KAMOKA 7090535
KAMOKA 7090506
BOSCH 0 242 235 547
BOSCH 0 242 235 667
VEMO V99-75-0014
VALEO 246872
BOSCH 0 242 235 913
STARK SKSP-1990062
RIDEX 686S0063
STARK SKSP-1990063
RIDEX 686S0064
DENSO Q16TT
NGK 1099
NGK 1273
DENSO Q16PR-U11
MAGNETI MARELLI 062110240312
NGK 4120
NGK 1088
DENSO Q16R-U11
DENSO K16PR-L11
NGK 2391
BOSCH 0 242 235 666
BOSCH 0 242 235 912
CHAMPION OE039/T10
STARK SKSP-1990001
RIDEX 686S0002
STARK SKSP-1990064
RIDEX 686S0065
STARK SKSP-1990065
RIDEX 686S0066
BOSCH F 01A 227 B00
MAGNETI MARELLI 062609000045
MAGNETI MARELLI 062609000080
BOSCH 0 242 230 508
Alternatives recommandées
Les retours de nos clients sur l'article: MAGNETI MARELLI Bougie d'allumage 062000777304
Cet article n'a pas encore été évalué. Soyez la première personne à le faire et partagez votre avis avec les autres clients.
Écrire un commentaire
5 Commentaires Bougie d'allumage 8001063682785
(0)
4 Commentaires Bougie d'allumage 8001063682785
(0)
3 Commentaires Bougie d'allumage 8001063682785
(0)
2 Commentaires Bougie d'allumage 8001063682785
(0)
1 Commentaires Bougie d'allumage 8001063682785
(0)