RIDEX de 686S0009: votre véhicule sélectionné
Catalogue de pièces auto:
  • Amortisseurs, ressorts, lames de ressorts
  • Arbres de transmission et différentiels
  • Boîte de vitesses
  • Capteurs, relais, unités de commande
  • Cardan de transmission et joint homocinétique
  • Chauffage / ventilation
  • Climatisation
  • Courroies, chaînes, galets
  • Direction
  • Dispositif d'attelage / accessoires
  • Echappement
  • Embrayage / composants
  • Filtre
  • Freinage
  • Huiles et fluides
  • Intérieur et confort
  • Joints et rondelles d'étanchéité
  • Kits de réparation
  • Moteur
  • Nettoyage des vitres
  • Pièces de carrosserie, phares, rétroviseurs
  • Refroidissement moteur
  • Roulements
  • Suspension et bras
  • Système d'alimentation
  • Système d'allumage et bougies de préchauffage
  • Système électrique
  • Tuyaux et conduites
  • Éclairage
Top fabricants de Bougies d'allumage
RIDEX Bougies d'allumage acheter pas cher à Rexbo
Bougie d'allumage Ouverture: 16 RIDEX 4059191451364 boutique en ligne

RIDEX Bougie d'allumage Ouverture: 16
Numéro de l'Article: 686S0009

L'avis de nos clients sur cet article: Bougie d'allumage 4059191451364
Commentaires (0)
  • Ouverture de la clé: 16
  • Filetage extérieur [mm]: 14
  • Longueur du filetage [mm]: 19
  • Code moteur: F6B
  • Position d'allumage [mm]: 3
  • Pas de vis [mm]: 1,25
  • Écartement des électrodes [mm]: 1,1
  • Couple de serrage [Nm]: 28
  • Nombres de pôles: 1
  • Angle de serrage [degré]: 90
  • L'état: Neuf
4,20 €* Escompte: 65%
1,47 €
Le taux de TVA de 17%,
hors frais de livraison
En stock
- +
Ajouter au panier
Facebook
Détails du produit
  • Nº de châssis jusqu'à: YD 471564
  • Code moteur: F6B
  • Modèle: <9000 2.3i 16V>
  • Côté d'assemblage: Côté d'admission
  • Type de catalyseur: pour véhicules avec catalyseur
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2: pour essence sans plomb
  • Autres détails
  • Fabricant: RIDEX
  • Type: Bougie d'allumage
  • EAN: 4059191451364
RIDEX 4059191451364

Bougie d'allumage de RIDEX 4059191451364 compatible avec les véhicules suivants:

Numéros OEM
Numéro(s) de référence OEM:
Fabricant Numéro OE
BAIC BOC1093002060
CHEVROLET 19354429
CHEVROLET 96130723
CITROËN 59624G
DAEWOO 96130723
DAIHATSU 9004851099000
DAIHATSU 9004851100
DAIHATSU 9004851100000
DAIHATSU 9004851158000
FORD 88SF12405EA
GEO 19354429
GMC 1214009
GMC 25108074
GMC 90487588
HOLDEN 93130723
HONDA 12290RB0F01
HONDA 890795515J
HONDA 980795514E
HONDA 980795514J
HONDA 980795515E
HONDA 9807956140
HONDA 9807956148
HONDA 9807956149
HONDA 980795614B
HONDA 980795614E
HONDA 9807956158
HONDA 980795615E
HONDA 980795617E
HYUNDAI 1881411051
INFINITI 2240150Y06
ISUZU 5860076350
ISUZU 5861217490
ISUZU 5861239520
ISUZU 8943283720
ISUZU 8943283740
KIA 0K01C18110
LEXUS 9009870005
LEXUS 9009870040
LEXUS 90919YZZAC
MAZDA 000018BP03
MAZDA 0677006270
MAZDA 1A5318110
MAZDA 1Y0A18110
MAZDA B66718110
MAZDA BP0118110
MAZDA BP0218110
MAZDA BP0318110
MAZDA BP0418110
MAZDA BP1318110A
MAZDA BP1418110
Autres produits compatibles avec le numéro OEM indiqué:
Fabricant de PRODUCT_GA_NAME%
BERU Z73
BERU Z16
BERU Z158
BERU Z24
BERU Z99
NGK 1662
NGK 2382
NGK 2756
NGK 3132
NGK 3720
NGK 4642
NGK 5282
NGK 5553
NGK 6465
NGK 6953
BOSCH 0 242 229 543
BOSCH 0 242 229 660
BOSCH 0 242 235 547
BOSCH 0 242 235 556
BOSCH 0 242 235 666
BOSCH 0 242 235 667
BOSCH 0 242 240 533
BOSCH 0 242 240 539
DENSO K16PR-U
DENSO K16PR-U11
DENSO K16TT
DENSO K20PR-U11
DENSO K20TT
DENSO Q20PR-U
DENSO Q20PR-U11
DENSO Q20R-U11
DENSO Q20TT
MAGNETI MARELLI 061830254304
MAGNETI MARELLI 062110020312
MAGNETI MARELLI 062110030312
MAGNETI MARELLI 062110080312
MAGNETI MARELLI 062110250312
MAGNETI MARELLI 062110260312
FEBI BILSTEIN 13427
FEBI BILSTEIN 13432
VEMO V99-75-0012
VEMO V99-75-0014
VEMO V99-75-0020
VEMO V99-75-0031
NGK 1080
VALEO 246872
VALEO 246871
CHAMPION OE039/T10
CHAMPION OE063/T10
CHAMPION OE080/T10
CHAMPION OE081/T10
FEBI BILSTEIN 13426
STARK SKSP-1990001
STARK SKSP-1990008
STARK SKSP-1990013
STARK SKSP-1990035
DT 4.67509
RIDEX 686S0002
RIDEX 686S0009
BOSCH 0 242 240 638
MAGNETI MARELLI 062000782304
HELLA 8EH 188 704-011
HELLA 8EH 188 704-031
HELLA 8EH 188 704-111
HELLA 8EH 188 704-181
HELLA 8EH 188 704-191
HELLA 8EH 188 705-041
HELLA 8EH 188 705-071
HELLA 8EH 188 705-091
HELLA 8EH 188 706-071
HELLA 8EH 188 706-091
MASTER-SPORT BKR6E-11-ST-SET/4/MS
STARK SKSP-1990062
RIDEX 686S0063
STARK SKSP-1990063
RIDEX 686S0064
STARK SKSP-1990064
RIDEX 686S0065
STARK SKSP-1990065
RIDEX 686S0066
MAGNETI MARELLI 062000777304
RIDEX 686S0027
RIDEX 686S0036
STARK SKSP-19990314
RIDEX 686S0316
Alternatives recommandées
Les retours de nos clients sur l'article: RIDEX Bougie d'allumage 686S0009
Cet article n'a pas encore été évalué. Soyez la première personne à le faire et partagez votre avis avec les autres clients.
Écrire un commentaire
5 Commentaires Bougie d'allumage 4059191451364
(0)
4 Commentaires Bougie d'allumage 4059191451364
(0)
3 Commentaires Bougie d'allumage 4059191451364
(0)
2 Commentaires Bougie d'allumage 4059191451364
(0)
1 Commentaires Bougie d'allumage 4059191451364
(0)