MASTER-SPORT de BP6ES-ST-SET/4/-MS: votre véhicule sélectionné
Catalogue de pièces auto:
  • Allumage et préchauffage
  • Amortisseurs, ressorts, lames de ressorts
  • Arbres de transmission et différentiels
  • Boîte de vitesse
  • Capteurs, relais, unités de commande
  • Cardan de transmission et joint homocinétique
  • Chauffage et ventilation
  • Climatisation
  • Courroies, chaînes, galets
  • Direction
  • Dispositif d'attelage / accessoires
  • Electricité
  • Embrayage
  • Filtre
  • Freins
  • Huiles et fluides
  • Intérieur
  • Joints et bagues d'étanchéité
  • Kits de réparation
  • Moteur
  • Pièces de carrosserie, phares, rétroviseurs
  • Refroidissement moteur
  • Roulements
  • Suspension
  • Système d'alimentation
  • Système d’essuie-glaces
  • Tuyaux et conduites
  • Échappement
  • Éclairage
Top fabricants de Bougies d'allumage
MASTER-SPORT Bougies d'allumage acheter pas cher à Rexbo
Bougie d'allumage Ouverture: 20,6 MASTER-SPORT 4250083934747 boutique en ligne

MASTER-SPORT Bougie d'allumage Ouverture: 20,6
Numéro de l'Article: BP6ES-ST-SET/4/-MS

L'avis de nos clients sur cet article: Bougie d'allumage 4250083934747
Commentaires (0)
  • Ouverture de la clé: 20,6
  • Longueur du filetage [mm]: 19
  • Bougie: 1-électrode de masse
  • Quantité: 4
  • Couple de serrage [Nm]: 22
  • Diamètre [mm]: 14
  • Poids net [kg]: 0,25
  • Poids brut [kg]: 0,25
  • L'état: Neuf
4,72 €
Le taux de TVA de 17%,
hors frais de livraison
- +
Ajouter au panier
Facebook
Détails du produit
  • Spécification: Check Hex size
  • Autres détails
  • Fabricant: MASTER-SPORT
  • Type: Bougie d'allumage
  • EAN: 4250083934747
MASTER-SPORT 4250083934747

Bougie d'allumage de MASTER-SPORT 4250083934747 compatible avec les véhicules suivants:

Numéros OEM
Numéro(s) de référence OEM:
Fabricant Numéro OE
AC C42CXLS
AC C42XLS
ALFA ROMEO 4249164
ALFA ROMEO 4345041
ALFA ROMEO 46759688
ALFA ROMEO 60569086
AUTOBIANCHI 4401550
BMW 12121265595
BMW 12121267485
BMW 12121338142
BMW 12121338145
BMW 12121711296
BMW 12129061871
BMW 1265595
BMW 1267485
BMW 1338142
BMW 1338145
BMW 1711296
BMW 9061871
CATERPILLAR 2W9486
CHEVROLET 94837756
CHEVROLET 96110493
CHRYSLER 4727114
CHRYSLER MS851555
CITROËN/PEUGEOT 596007
CITROËN/PEUGEOT 596008
CITROËN/PEUGEOT 5960J0
CITROËN/PEUGEOT 596213
CITROËN/PEUGEOT 596216
CITROËN/PEUGEOT 596221
CITROËN/PEUGEOT 59622A
CITROËN/PEUGEOT 59623L
CITROËN/PEUGEOT 59623R
CITROËN/PEUGEOT 59624E
CITROËN/PEUGEOT 59625Y
CITROËN/PEUGEOT 596265
CITROËN/PEUGEOT 596299
CITROËN/PEUGEOT 5962A8
CITROËN/PEUGEOT 5962E9
CITROËN/PEUGEOT 7826099300
CITROËN/PEUGEOT 91517001
CITROËN/PEUGEOT ZB9862093U
DAEWOO 3490274
DAIHATSU 9004851005
DAIHATSU 9004851034
DAIHATSU 9004851035
DAIHATSU 9004851041
DAIHATSU 9004851043
DAIHATSU 9004851055
DAIHATSU 9004851056
Autres produits compatibles avec le numéro OEM indiqué:
Fabricant de PRODUCT_GA_NAME%
BERU Z11
BERU Z12
BERU Z61
BERU Z22
BERU Z20
NGK 1263
NGK 2268
NGK 2876
NGK 3172
NGK 4984
NGK 5637
NGK 6248
NGK 7529
NGK 7811
NGK 7822
BOSCH 0 242 219 530
BOSCH 0 242 229 557
BOSCH 0 242 229 656
BOSCH 0 242 229 687
BOSCH 0 242 235 541
BOSCH 0 242 235 663
BOSCH 0 242 235 707
BOSCH 0 242 240 521
BOSCH 0 242 240 592
DENSO P16R13
DENSO P20PR11
DENSO W20EP-U
DENSO W20EPB
DENSO W20EPR-U
DENSO W20EX-U
DENSO W20EXR-U
DENSO W20TT
MAGNETI MARELLI 062000739304
MAGNETI MARELLI 062000740304
MAGNETI MARELLI 062110390312
MAGNETI MARELLI 062110410312
FEBI BILSTEIN 13447
FEBI BILSTEIN 13453
FEBI BILSTEIN 13459
VEMO V99-75-0004
VEMO V99-75-0014
VEMO V99-75-0032
BERU Z285
VALEO 246860
VALEO 246859
VALEO 246857
VALEO 246855
VALEO 246853
BOSCH 0 242 235 909
BOSCH 0 242 235 915
BOSCH 0 241 235 755
CHAMPION OE105/T10
CHAMPION OE001/T10
CHAMPION OE006/T10
CHAMPION OE010/T10
CHAMPION OE012/T10
CHAMPION OE025/T10
FEBI BILSTEIN 13452
DENSO IW20TT
NGK 94811
STARK SKSP-1990009
STARK SKSP-1990010
STARK SKSP-1990011
STARK SKSP-1990034
STARK SKSP-1990053
RIDEX 686S0010
MAGNETI MARELLI 062000771304
MAGNETI MARELLI 062000772304
MAGNETI MARELLI 062000773304
BRISK 1313
BRISK 1314
BRISK 1323
BRISK 1326
BRISK 1404
HELLA 8EH 188 704-001
HELLA 8EH 188 704-021
HELLA 8EH 188 704-151
HELLA 8EH 188 704-171
HELLA 8EH 188 704-781
NGK 91406
NGK 94024
MASTER-SPORT BP6ES-ST-SET/4/-MS
CHAMPION CCH4151
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-11
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-13
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-19
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-2
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-4
STARK SKSP-1990068
RIDEX 686S0069
STARK SKSP-1990069
RIDEX 686S0070
BOSCH 0 242 235 529
RIDEX 686S0011
RIDEX 686S0012
RIDEX 686S0035
RIDEX 686S0041
RIDEX 686S0054
STARK SKSP-1990136
RIDEX 686S0137
STARK SKSP-19990308
RIDEX 686S0310
STARK SKSP-19990317
RIDEX 686S0319
MAGNETI MARELLI 062609000044
MAGNETI MARELLI 062708000004
MAGNETI MARELLI 062709000007
MAGNETI MARELLI 062709000025
KAMOKA 7090516
KAMOKA 7090517
KAMOKA 7090519
KAMOKA 7090520
KAMOKA 7100512
Alternatives recommandées
Les retours de nos clients sur l'article: MASTER-SPORT Bougie d'allumage BP6ES-ST-SET/4/-MS
Cet article n'a pas encore été évalué. Soyez la première personne à le faire et partagez votre avis avec les autres clients.
Écrire un commentaire
5 Commentaires Bougie d'allumage 4250083934747
(0)
4 Commentaires Bougie d'allumage 4250083934747
(0)
3 Commentaires Bougie d'allumage 4250083934747
(0)
2 Commentaires Bougie d'allumage 4250083934747
(0)
1 Commentaires Bougie d'allumage 4250083934747
(0)